Franquias Dilamar

Ampére – PR.

Rua Guaíba, 78 – Bairro São Francisco
(46) 2600-0255 / (46) 98405-4664

ampere@dilamarseguros.com.br

Ver no mapa
Barracão – PR.

Rua Minas Gerais, 213 – Bairro Centro
(49) 3644-0758

barracao@dilamarseguros.com.br

Ver no mapa
Dois Vizinhos – PR.

Av. Rio Grande do Sul, 388 – Bairro Centro Sul
(46) 3536-6564

doisvizinhos@dilamarseguros.com.br

Ver no mapa
Erechim – RS.

Rua Itália, 277 – Bairro Centro
(54) 3712-0556

erechim@dilamarseguros.com.br

Ver no mapa
Francisco Beltrão – PR.

São Paulo, 1234 – Bairro Centro
(46) 3524-2523

casaril@dilamarseguros.com.br

Ver no mapa
Francisco Beltrão – PR.

Rua Palmas, 2332 – Bairro N.S. Aparecida
(46) 3055-8500

atendimento1.carneiro@dilamarseguros.com.br

Ver no mapa
Itapejara D' Oeste – PR.

Rua São Mateus, 39 – Bairro Centro
(46) 3526-1797 / (46) 99110-0058

itapejara@dilamarseguros.com.br

Ver no mapa
Maravilha – SC.

Av. Anita Garibaldi, 677 – Bairro Centro
(49) 3664-3391

maravilha@dilamarseguros.com.br

Ver no mapa
Marmeleiro – PR.

Av. Dambros e Piva, 305 – Bairro Centro
(46) 98818-9302

marmeleiro@dilamarseguros.com.br

Ver no mapa
Papanduva – SC.

Rua Tenente Ary Rauen, 753 – Bairro Centro
(47) 99173-2622

papanduva@dilamarseguros.com.br

Ver no mapa
Pato Branco – PR.

Rua Araribóia, 258 – Bairro Centro
(46) 2604-0311 / (46) 98405-7558

patobranco@dilamarseguros.com.br

Ver no mapa
Pérola D’Oeste – PR.

Av. Brasília, 1079 – Bairro Centro
(46) 9 8828-488

perola@dilamarseguros.com.br

Ver no mapa
Ponta Grossa – PR.

Rua Coronel Solano, 227 – Bairro Centro
(42) 3222-1644

pontagrossa@dilamarseguros.com.br

Ver no mapa
Realeza – PR.

Rua Antônio Chiechanowski, 2728 – Bairro Centro
(46) 3543-4580

realeza@dilamarseguros.com.br

Ver no mapa
Renascença – PR.

Rua Nilo Peçanha, 225 – Bairro Centro
(46) 3550-1647

renascenca@dilamarseguros.com.br

Ver no mapa
Salto do Lontra – PR.

Rua Vereador Idanir Canello, 57 – Bairro Centro
(46) 3538-2516

saltodolontra@dilamarseguros.com.br

Ver no mapa
São João – PR.

Rua São Francisco, 67 – Bairro Centro
(46) 3533-2934

saojoao@dilamarseguros.com.br

Ver no mapa
São Lourenço – SC.

Rua Rio de Janeiro, 1182 – Bairro Santa Catarina
(49) 3344-3322

saolourenco@dilamarseguros.com.br

Ver no mapa
São Paulo – SP.

Rua Sara Bernhard, 298 – Bairro Mooca
(11) 2384-3833

tatiane@dilamarseguros.com.br

Ver no mapa
Umuarama – PR.

Avenida Pirapó, 4757 – Bairro Zona IA
(44) 3055-4167

umuarama@dilamarseguros.com.br

Ver no mapa
Verê – PR.

R. Pref. Pergentino Carletto, 645 – Bairro Centro
(46) 3535-2336

vere@dilamarseguros.com.br

Ver no mapa

Solicite uma cotação

Não fique a mercê da sorte. Solicite uma cotação para seu imóvel, automóvel, negócio e para o bem mais valioso, sua família.

    Selecione o produto desejado: